Навигация
 
Закладка
 
Случайные публикации
 
Популярное
 
Советуем посетить
 
Sexy Asian Girls
 
Комментарии
 
Реклама
 
О публикации материала
 
Уважаемые пользователи!


Если вы внимательно просматривали страницы сайта "blogintriga", то наверное догадались, что данный сайт предназначен для обмена информацией пользователями между собой и любыми посетителями сайта.

По всем вопросам размещения, публикации, распространения информации, обращаться только к Главным Редакторам (Модераторам) сайта, так как Главный Администратор не имеет ни какого отношения к информационной части сайта и отвечает только за его техническое состояние!

Задать вопросы Модераторам Вы сможете на странице Обратной Связи, выбрав в поле "Получатель" любого из Модераторов, или будучи зарегистрированным на сайте, можно обратиться посредством "Личных Сообщений", Модератор 1, или Модератор 2.


Как уже упоминалось выше, зарегистрировавшись на сайте, вы получаете полное право к размещению собственного материала во всех категориях данного сайта, но не во все категории ваш материал будет опубликован автоматически без проверки администрацией сайта.

На странице размещения материала в окне выбора категорий для публикации, красным цветом отмечены категории, для которых ваш материал будет отправлен на проверку модератором сайта. Чёрным цветом отмечены категории, для которых ваш материал будет публиковаться автоматически и без проверки модератором и может быть удалён по жалобе любого из посетителей сайта, или за содержание рекламы и ссылок на сторонние сайты. Причины жалоб могут быть следующие: Нарушение авторского права, нарушение закона РФ, не соответствие прикреплённых к материалу файлов его описания, материалы с прикреплёнными файлами содержащие вирус и другие причины, которые администрация сочтёт уважительными, это не соблюдение правил публикации, не соответствие тематике раздела, не корректное отображение. К пользователям не соблюдающим данные правила будут применяться самые жёсткие меры - бан без предупреждения. Отнеситесь пожалуйста серьёзнее к размещаемому материалу и уважайте других пользователей и посетителей сайта.

Администрация.

Поиск
 
Панель управления
 
Зарегистрированные
 
Облако тегов
 
Фото девушек
 
TokyoDoll
 
Календарь
 
Партнёры
 
Кто Онлайн
 
Реклама
 


Яндекс.Метрика
Seo анализ сайта

Портал - Blogintriga @ 2010-2021

Использование ресурса blogintriga.ru абсолютно бесплатное. Весь материал на сайте размещается самими пользователями и администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несёт ответственность за содержание размещаемого материала и не всегда может отследить и проверить его содержание. Если вы найдёте материалы нарушающие законы страны географического расположения сайта - пожалуйста, сообщите нам и материал будет удалён в кратчайшие сроки.