Навигация
 
Закладка
 
Случайные публикации
 
Популярное
 
Советуем посетить
 
Sexy Asian Girls
 
Комментарии
 
Реклама
 
Михайловский Александр, Харников Александр - Путь в Царьград (Аудиокнига)
 
Раздел: Разное

 Михайловский Александр, Харников Александр - Путь в Царьград (Аудиокнига)

В 2012 году к берегам Сирии, охваченной пламенем войны c терроризмом, вышла российская эскадра под командованием контр-адмирала Ларионова. Но из Средиземного моря 2012 года она неожиданно попала туда же, но только 1877-го года, где уже месяц идет Русско-турецкая война за освобождение Болгарии. Русские войска стоят на Дунае, готовясь к генеральному наступлению. Еще ничего не предрешено, но, как известно выходцам из XXI века, эта война была проиграна еще до ее начала, ибо, благодаря Рейхштатским соглашениям, заранее подписанным канцлером Горчаковым, пролитая на этой войне кровь русских солдат принесет пользу кому угодно, только не Российской империи. А еще на политическом горизонте мрачной тенью маячит Берлинский конгресс.
Конечно, русские моряки, не раздумывая, приходят на помощь своим предкам. Эскадра с боем прорывается в Проливы и захватывает Стамбул – древний Царьград. Но как строить взаимоотношения с Российской империей? Что делать с обломками поверженной Оттоманской порты и плененным султаном Абдул-Гамидом? Какой политики придерживаться по отношению к так называемому «мировому сообществу», весьма встревоженному появлением могущественных пришельцев? И в первую очередь это касается Британской империи, уже считающей себя владычицей мира. Как сломать мировой и, в первую очередь, европейский консенсус, нацеленный на ограничение и сдерживание развития российского могущества?

Название: Путь в Царьград
Автор: Михайловский Александр, Харников Александр
Цикл/серия: Путь в Царьград
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика
Издательство: ЛитРес
Год: 2022
Тип: аудиокнига
Читает: Кузнецов Дмитрий
Язык: Русский
Время звучания: 10:00:10
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 549.93 Mb

Скачать Михайловский Александр, Харников Александр - Путь в Царьград (Аудиокнига)



О не работающих ссылках писать в комментариях, или в личку BOSS-13

Другие публикации по теме:

Михайловский Александр, Харников Александр - Встречный удар. Прорыв на Донб ... Михайловский Александр, Харников Александр - Встречный удар. Прорыв на Донб ...
В 2012 году к берегам Сирии, охваченным пламенем...
Михайловский Александр, Харников Александр - Встречный удар. Прорыв на Донб ... Михайловский Александр, Харников Александр - Встречный удар. Прорыв на Донб ...
В 2012 году к берегам Сирии, охваченным пламенем...
Михайловский Александр, Харников Александр - Ветер с востока (Аудиокнига) Михайловский Александр, Харников Александр - Ветер с востока (Аудиокнига)
Эскадра адмирала Ларионова, таинственным образом...
Михайловский Александр, Харников Александр - Ветер с востокa (Аудиокнига) Михайловский Александр, Харников Александр - Ветер с востокa (Аудиокнига)
Эскадра адмирала Ларионова, таинственным образом...
Михайловский Александр, Харников Александр - Крымский излом (Аудиокнига) Михайловский Александр, Харников Александр - Крымский излом (Аудиокнига)
Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к...
Михайловский Александр, Харников Александр - Брянский капкан (Аудиокнига) Михайловский Александр, Харников Александр - Брянский капкан (Аудиокнига)
Российская эскадра, из конца 2012 года неожиданно...
Михайловский Александр, Харников Александр - Бремя русских (Аудиокнига) Михайловский Александр, Харников Александр - Бремя русских (Аудиокнига)
Выработав план и разделив сферы ответственности,...
Михайловский Александр, Харников Александр - Миротворцы (Аудиокнига) Михайловский Александр, Харников Александр - Миротворцы (Аудиокнига)
Турецкая армия в Болгарии сокрушена и...
Михайловский Александр, Харников Александр - Афинский синдром (Аудиокнига) Михайловский Александр, Харников Александр - Афинский синдром (Аудиокнига)
Пришельцы из двадцать первого века плотно...
Михайловский Александр, Харников Александр - Ясный новый мир (Аудиокнига) Михайловский Александр, Харников Александр - Ясный новый мир (Аудиокнига)
К лету восемнадцатого года Советской России...
Перейти к категории: Разное  | Вернуться Назад | На Главную
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 Разместил: BOSS-13 | 8-02-2022, 12:55 | Просмотров: 104 | Коментариев (0)  


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Пожалуйста зарегистрируйтесь.

Поиск
 
Панель управления
 
Зарегистрированные
 
Облако тегов
 
Фото девушек
 
TokyoDoll
 
Календарь
 
Партнёры
 
Кто Онлайн
 
Реклама
 


Яндекс.Метрика
Seo анализ сайта

Портал - Blogintriga @ 2010-2024

Использование ресурса blogintriga.ru абсолютно бесплатное. Весь материал на сайте размещается самими пользователями и администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несёт ответственность за содержание размещаемого материала и не всегда может отследить и проверить его содержание. Если вы найдёте материалы нарушающие законы страны географического расположения сайта - пожалуйста, сообщите нам и материал будет удалён в кратчайшие сроки.