Маленькая я, мне примерно вёсен пять от роду. Бегу, сил почти не осталось ступни стёрты в кровь. Зову маму, кричу навзрыд. Пробираюсь сквозь колючие густые заросли терновника, ветки цепляют подол, уже изодраного в клочья платья. Выхожу, на яркую солнечную прогалину. Он выныривает из тени густых деревьев и приближается — это чудовище, монстр, огромный страшный, он тянет ко мне свои лапища, насквозь пронизывая взглядом багровых глаз. В горле застрял крик ужаса и я немогу пошевелиться. По спине ползет липкий страх.
Название: Полюбить монстра Автор(ы): Люси Ли Издательство: Самиздат Жанр: фэнтези Год выпуска: 2022 Страниц: 137 Язык: Русский Качество: Хорошее Формат: pdf в архиве RaR Размер: 10,2 МБ +5% на востановление
Уважаемый посетитель,
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Использование ресурса blogintriga.ru абсолютно бесплатное. Весь материал на сайте размещается самими пользователями и администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несёт ответственность за содержание размещаемого материала и не всегда может отследить и проверить его содержание. Если вы найдёте материалы нарушающие законы страны географического расположения сайта - пожалуйста, сообщите нам и материал будет удалён в кратчайшие сроки.