Это был почти и не человек, а какое-то чудовище, нечто вроде Змея Горыныча. Как смрадный ураган, налетал он на православные селения, города, оставляя после себя обезглавленные и порубленные тела человеческие. Россия блистательной эпохи Екатерины II. Граф Калиостро, тайные ордена масонов и розенкрейцеров внедряют опасные мистические учения в умы высшего русского общества, что грозит утерей истинной веры и духовной гибелью. Потому что волхвы — это люди, владеющие тайными знаниями, достигнутыми без Божьей помощи, а значит, их знания могут завести человечество в преисподнюю. Перед вами первая часть захватывающей и вызывающей мурашки дилогии Всеволода Соловьева!
Название: Волхвы Автор: Соловьёв Всеволод Цикл/серия: Волхвы Номер книги: 1 Жанр: Приключения Издательство: Аудиокнига своими руками Год: 2022 Тип: аудиокнига Читает: Герасимов Вячеслав Язык: Русский Время звучания: 16:07:24 Формат: MP3 Битрейт аудио: 56 кбит/c Размер: 336.26 Mb
Уважаемый посетитель,
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Использование ресурса blogintriga.ru абсолютно бесплатное. Весь материал на сайте размещается самими пользователями и администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несёт ответственность за содержание размещаемого материала и не всегда может отследить и проверить его содержание. Если вы найдёте материалы нарушающие законы страны географического расположения сайта - пожалуйста, сообщите нам и материал будет удалён в кратчайшие сроки.